Сегодня была на приеме у гини, все хорошо, ттт.
Озадачиламсеня она- сказала, что все беременные обязаны сдать ПЦРки, причем, в КВД или другом месте любом, где удобно, денег на это не выделяется, то есть платишь из своего кармана! Мало того, что это мазок, так еще и платно, так еще и переться куда-то надо... Короче лень и жаба, и нехотение тревожить мое самое сокровенное место :))) сподвигли меня просто накатать отказ!
Кому еще назначали? Платно или нет?
В начале бер кровь на ПЦР сдавала бесплатно, кстати, в самой ЖК.