Артур! в почти 3 месяца!
завтра уже четвертый пойдет :))
Отлично держит голову еще!
и смеется в голос, когда ртом пукаю в шею!
:))
Следит за своими ручками, все тащит в рот,
любит мусолить край футболки, поэтому
даю ему маленькое полотенчико- чтобы
мокрым не ходил!