Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Перевернулся со спины на живот!

Мама мальчика (12 лет) Москва

какой умничка! тоже жду с нетерпением прорыва в переворотах и уверенном поведении на животе)))

а руки в рот — это уже как стиль жизни. даже переживала поначалу, читала в интернете, вдруг чего не хватает ребенку) оказалось, всего ему хватает, а руки так — для полного счастья))))

0
20.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

все через рот изучают пока, для начала ручки и майки с пеленками, потом погремушки и тп... :)

0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
молодцы! мы также всё умеем как и вы только пока ещё не переворачивались
0
20.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

скоро научитесь!!!

0
20.08.2014
Сон 4-летки... Логопедия

Похожие записи