Девочки, хочу Артуру для большой ванны круг прикупить!
у кого какой? довольны???
Девочки, хочу Артуру для большой ванны круг прикупить!
у кого какой? довольны???
и у нас как на фото, по дну периодически ходим, отталкиваемся хотя и ванна у нас не маленькая, но чаше все же горизонтально
Интересно насчет температуры воды, спасибо!
ну мы по комаровскому плаваем)))) в ванночке 36-37, а когда ванна большая то 32-34, нам холодновато конечно, а малому самое то) больше плескается больше устает
у меня старшая вообще не захотела с этим кругом балахтатся!
Тоже встречала отзывы, что некоторые дети нивкакую его не принимают...
Попробуй, вдруг подойдет! Полно же счастливых малышей в нем купающихся!!!
Уже поздно наверное. Малыш будет по дну в нем ходить
Мы с дочкой пользовались и в этом аозрасте она уже стала топать по дну а потом и отталкиваться и однажды головой в стенку прыгнула. И закончили купание с кругом...с сыном на даче без ванны ((
Я сегодня просто в ванне большой искупаю, посмотрим, как пойдет, может и без круга уже обойдемся...
А не поздно нам? Вот внизу написали, что по дну будет ходить в нем?
Может и ходить, может и более горизонтально занимать... У меня ванна мелкая, но в общем еще вполне можно, но возможно что в любой день кайф закоечитсч