Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва

Круг на шею, какой?

Мама двоих (10 лет, 12 лет) Минск

и у нас как на фото, по дну периодически ходим, отталкиваемся хотя и ванна у нас не маленькая, но чаше все же горизонтально

по дну он ходит и не плавает когда вода сильно теплая, становится прохладнее ну какая должна быть, тогда и веселье начинается
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Интересно насчет температуры воды, спасибо!

0
22.08.2014
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Минск

ну мы по комаровскому плаваем)))) в ванночке 36-37, а когда ванна большая то 32-34, нам холодновато конечно, а малому самое то) больше плескается больше устает 

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прикольно!!!

0
22.08.2014
Москва

У нас такой, нравится

b007a3b48ca440e12a520ee61ddccd55.jpg

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поищу, спасибо! Еще плаваете в нем?

0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
и у нас такой.плавает вовсю(послезавтра 4 месяца нам, не поздно)
0
22.08.2014
Москва

Плаваем и собираемся еще плавать

0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

у меня старшая вообще не захотела с этим кругом балахтатся!

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Тоже встречала отзывы, что некоторые дети нивкакую его не принимают...

0
22.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
 Я малой даже одевать его не буду хоть и валяется где-то! Такая у меня старшая несчастная была, что жалко жуть!((
0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Попробуй, вдруг подойдет! Полно же счастливых малышей в нем купающихся!!!

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Уже поздно наверное. Малыш будет по дну в нем ходить

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вы уже не используете? А какой был?

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы с дочкой пользовались и в этом аозрасте она уже стала топать по дну а потом и отталкиваться и однажды головой в стенку прыгнула. И закончили купание с кругом...с сыном на даче без ванны ((

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я сегодня просто в ванне большой искупаю, посмотрим, как пойдет, может и без круга уже обойдемся...

0
22.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Ногинск
Здравствуйте,Анна! У моих деток круг бэби свиммер. Нам 3 месяца. Девочкам очень нравиться. Я ещё и бассейн надувной сборный заказала из этой серии. Он высокий,так что до дна ножками ещё не скоро будут доставать.Барахтаются))) Заказывала всё по интернету. Вышло не так уж и дорого.
0
23.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Гляну!

0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И у меня такой как на фото. 

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А не поздно нам? Вот внизу написали, что по дну будет ходить в нем?

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может и ходить, может и более горизонтально занимать... У меня ванна мелкая, но в общем еще вполне можно, но возможно что в любой день кайф закоечитсч

0
22.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

эх! ну попробуем все равно :)

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у нас baby swimmer, довольны
0
22.08.2014
Научился плавать :) Мамское счастье

Похожие записи