Сегодня прям в 3 месяца четко полюбил бултыхаться!
раньше купала на горке, потом немного на животе,
лежал спокойно всегда. а сегодня руками-ногами во всю перебирал!
убрала горку, он минут 15 на пузе плескался, хихикал!
прям гребет руками и ногами! завтра в большую ванну перебиремся!
думаю, круг на шеб чтоль взять? у гоко есть? как вам???