Сегодня оформила!
Народу тьма! Один оператор этим занимается!
Приехали в 11:30, обед с 13 до 13:45, освободились после 16! Бедный Артурик не спал все это время, канючил, но выстоял-таки!
Итак, вдруг, кому-то пригодится:
Нужен паспорт, пенсионное свидетельство, сертификат на материнский капитал и выписка из банка с реквизитами и вашим счетом (если это сбер, то на бумаге должен стоять штамп еще с реквизитами отделения, у меня этого штампа не было, пришлось мотаться в сбер еще).