Появилась у Артура :)
У нас развлекуха дома- рисую ему фломастерами на руках всяких кошек-мышек, деревья, машинки...
Ну, и сам он возюкает фломастером. Смотрю, на лице коричневые полоски и точки, умыла, а с губы не стирается. Все отмылось, а точка осталась :) оказалось, что родинка первая :)
