Войти
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Стульчик для кормления

Вера
Елизавета, 12 лет 1 месяц Оренбург

икея! компактный, высокий, удобный! посмотрите )))

0
13.11.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Икею знаю, может, еще есть альтернатива :)

0
13.11.2015
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Икея Антилопа - очень классная вещь!

0
13.11.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Похоже, нам предстоит поездка в икею :)))

0
14.11.2015

Постою послушаю, та же самая проблема. Особо в стуле не сидели и не сидим, уже предпочитаем сидеть со всеми за взрослым столом. Наш раскоряка cam много места занимает (и чем я думала, когда покупала эту громозеку?), кухня хоть и большая, но к столу взрослому он вообще никак :-( вот и думаю, тоже Икеевский взять или stokke растущий, но он, конечно, прилично стоит. Обидно будет, если не будет пользоваться популярностью у сына....

0
16.11.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

да уж...

я пока ничего не взяла, но чикковский продала :о)

0
16.11.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Сумка-стульчик (бустер). Есть вроде у манчкин и хэппи бэби. Крепится на любой стул со спинкой. У меня Хоппоп (Hoppop), но их уже не продают. Очень удобно, мюс года использую дома, а в магазине и того раньше, т.к. она ещё и вместительная.

0
09.01.2016
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

У нас graco очень классный и миниатюрный)

0
15.11.2015
Natalia
Daniel, 12 лет 1 месяцМарк, 8 лет 1 месяц Будапешт

У нас тоже икеа-леопард! Классная вещь

0
14.11.2015
Витамины и аппетит Первая родинка

Похожие записи