Что со старшим, что с младшим не особо мы им пользуемся, с полутора лет как-то уже он не нужен, стоит громадина чикко полли, место занимает, думаю отдать, но иногда-то мы сидим все вместе за столом, и мелкого сажаем вроде как...
Есть ли альиернатива громоздким детским стульям? У кого какие?