Витамины в своей жизни пила во время беременности только, а сейчас вот решила пропить курс просто так, для здоровья :) Сижу дома, раньше постоянно перекусывала что-то, жевала постоянно, сейчас же, замечаю, что не думаю о еде, ем, когда чувствую голод. Как результат- пропал живот :) Мы на гв еще, кстати.
Кто-нибудь замечал связь в приеме витаминов и снижение аппетита? Или я выдумываю все? ;)
Может, витамины необходимо принимать тем, кто хочет похудеть, например?..