Третий день жарко, а есть хочется всё время. Надо что то жевать. Постоянно. Стараюсь грызть яблоки и т.п., но под руку попадаются и конфеты и печенье и лепешки.
Чувства сытости не наступает. Если только до верху наемся арбуза или дыни, и то ненадолго. Гуляем когда, то с семечками, иначе хочется съесть всё что вижу. Я не хочу снова пойти рожать с 80 кг!! уже 75 :(
Милые будущие мамы, как бороться с аппетитом!!!??!!!