Примерно месяц назад началась стройка, на сайте ДСК-1 об этом проекте информации нет, сейчас забивают сваи.
Может, кто-то знает об этом объекте? планируются ли продажи, когда старт, или это просто для расселения пятиэтажек исключительно дом?..
П.с.: узнала, продаж не будет, дома только для расселения пятиэтажек!