Зашла туда за лифчиками по распродаже, а не за топами (не люблю кружева), моего размера не было, померила обычную коллекцию, и так классно села на меня обычная модель с поролоном без пушап, что взяла я синий и бежевый :) Он довольно высокий, хорошо форму поддерживает. Так что рекомендую! (У меня модель София)


