Сейчас на съемной мы спокойно обходимся без вытяжки, вот я задумалась, насколько она необходима? Тем более я планирую у себя сделать плиту с 2 конфорками.
Сейчас на съемной мы спокойно обходимся без вытяжки, вот я задумалась, насколько она необходима? Тем более я планирую у себя сделать плиту с 2 конфорками.