Живот растет - радует!
Очередная проблема - зимняя одежда. Осталось 2 холодных месяцев, когда пуз достигнет невероятных размеров. В свой пуховик влезаю уже с трудом, молния застегивается со скрипом, в дубленку даже не пытаюсь - жалко пуговки :о)
Одежда на размер больше все равно на пузе застегиваться не будет, а на несколько размеров - сидит как на бомже...
Облазив все сайты и магазины, не найдя ничего приличного для беременных в разумных ценовых пределах, окончательно расстроившись, случайно наткнулась на такую вещ
Слингокуртки. Они подходят и беременным. Как раз пуз будет умещаться свободно.
Девочки, кто-нибудь покупал такие? Поделитесь опытом!!!