Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Зимняя одежда для беременных

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Я тоже очень такую хочу! Но пока не представляю, где мне её взять в нашем маленьком городе... А с пузом - это правда проблема(((( Я в своё пальто давно уже не влажу (оно у меня приталеное), хожу пока в куртке мужниной сестры, но это тоже ненадолго... Что дальше - не представляю... Мне предлагают тут какие-то полушубки на 2 размера больше в плечах, но это же уродство!!! Не хочется чудищем быть только потому, что беременная(((

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сегодня пойду по беременным магазинам - попробую найти и примерить :о)

Хочу оценить удобство и насколько это симпатично будет смотреться.

Но наверное в любом случае лучше, чем вещи на несколько размеров больше :о)))

0
01.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Это точно!!! Напиши потом, как прошёл поход, мне очень интересно!

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

лазила по магазинам- и беременным и нет - ничего не нашла. есть куртки, но ярких цветов, я себя в такой не представляю, цены 5000 - 7000 примерно. Слингокуртки мне не встретились...

вот теперь не знаю - заказывать вслепую или еще поискать...

0
01.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

М-да... Проблема... Я уже пару недель страдаю от этого((((((

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Заказала слингокуртки :о) должны привезти 3 штуки на выбор по цвету и модели. (больше 3 не возят)

Отпишусь, как получу!

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Я в свою одежду пока отлично влезаю. И даже место есть еще!!! А может вам на сайте molotok.ru посмотреть б/у. Там есть раздел для Б. А то не хочется столько денег выкидывать...

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лучше ходить по обычным магазинам, и купить что нибудь что бы от груди расширялось. У меня есть такое зимнее пальто, пузу на все время хватит. У подруги шубка, тоже широкая.

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага, в этом и суть - выгодное вложение :о)

как раз осенью можно будет с малышом так гулять или ездить куда-то!

Правда я люблю днинные вещи, а она только попу прикрывает, но теплые джинсы, наверное, спасут положение :о)))

0
01.02.2010
Резкая боль внизу живота Готовим грудь к вскармливанию

Похожие записи