Войти
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Удивляюсь памяти всех)

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну делать людям нечего..вот и оставляют в памяти все подряд. Даже если и подписывают подробно, не понимаю зачем.
0
08.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Вы не допускаете мысли, что у кого-то просто хорошая память? А некоторые так частят посты, что все в курсе всех перипетий. И потом, есть прекрасная функция - все записи пользователя.. здесь и запоминать ничего ненужно, читай не хочу.
0
08.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Допускаю...у меня отличная память, но мне не интересно, вот правда...в жизни столько событий, что запоминать что то про незнакомых и ничего для меня не значащих людей нет ни возможности, ни желания. И я как и автор поста просто искренне не понимаю зачем это нужно. У меня одно объяснение на ум приходит...слишком много свободного времени. Я никого обидеть не хочу. Я сюда захожу что то полезное подчерпнуть, почитать новости друзей..и на это иногда времени не хватает.
0
08.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Хм, себе, конечно, всегда есть оправдание почему сюда заходишь. Применить к другим свои объяснения тяжело, да. Вот и получается: я захожу сюда на минутку, у меня активная жизнь в реале, а остальные только и живут интернетом.
0
08.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
Пальтишко )
0
08.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
У меня такое тоже висит в гардеробе, тем не менее...
0
08.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
А у меня нет,эх..
0
08.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Именно..так меня и подпишите)))
0
08.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
Вы меня не настолько заинтересовали )
0
08.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это здорово! На один бит в Вашей памяти будет больше, для запоминания более полезных вещей, чем чужие недостатки
0
08.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
С чего вы решили,что речь идет только о недостатках?
0
08.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это не оправдание, а аргументы. Я Вам честно написала о том, как есть на самом деле. Ну не понимаю я, вот искренне... И я ни кого и ни в чем не обвиняю
0
08.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Я тоже не понимю, если у вас есть дела и занятия поинтереснее, для чего вы сейчас здесь? Что интересного и полезного вы почерпнете из, конкретно, этого поста?
0
08.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
А если оно само запоминается, лоботомию делать?
0
08.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну вот себе и задайте вопрос, зачем Вам всякий хлам в голову попадает. Оно Вам надо?
0
08.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
У меня,лично,в голове места очень много,поэтому никаких проблем не возникает,от того,что я помню то,что читала
0
08.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Я подробно подписываю
0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома
А как подписывать?
0
08.11.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Заходите в профиль пользователя, там справа внизу есть надпись "заметка"
0
08.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кострома
О, спасибо, пригодится))
0
08.11.2017
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Не знала))
0
08.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва
Они просто подписывают😂😂 невозможно все помнить, особенно как некоторые меняют аватарки и имена)
0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Ну многие, мне кажется, подписывают особо интересные моменты.
0
08.11.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Вас трудно не запомнить.
0
08.11.2017
Есть одна песня... Заранее билеты на НГ

Похожие записи