По его поводу мы так и не успокоились! Отправились в ГИМ на выставку ,посвященную Отечественной войне 1812 года. Уговорами вышли почти через 3 часа.
Мой малыш действительно заинтересовался. Бродила,смотрела, спрашивала,слушала. Особенно ее интересовал именно Наполеон,ход военных действий.Слушала,что рассказывают в фильмах,сама перебирала информацию на интерактивных экранах. Просто в транс впала,как все ей надо было) В итоге моя мама взмолилась,чтоб мы уже закруглялись) И мы смогли двигаться к выходу.Купили книгу и закладку-магнитик.И уже начали читать! Развивайте деток! 
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород