Зашли в автобус,сели,а женщине с мальчиком лет 9 не хватило места. Ей уступил парень.На остановке зашел еще народ. Моя дочка уступила место вновь вошедшей женщине.Тот мальчик 9 лет вскочил и уступил место моей дочке.Моя мадама смутилась,а он настоял,чтоб села.Забралась, сидит,королевишна ,с таким видом забавным))
После этой сцены,которую невозможно было не заметить,все пассажиры ехали и улыбались.
Так хорошо,когда добро,когда правильно. Удивительное чувство.Светлое какое-то.