Войти
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Куда пропала?

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Здорово, что у вас все хорошо, но жаль, что столько работы. Бедные вы бедные, доченька так быстро взрослеет. Ася, ещё хотела вам порекомендовать и как учителю литературы и просто как маме. В выходные сходите с дочкой в "Театр на покровке". Он маленький, всего 7 рядов, билеты от 600-1500. Но он отличный. Наш любимый, пересмотрели весь репертуар. Детские (ну нормально), а классика - восторг просто.
0
09.12.2017
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Спасибо большое! Мы несколько уже обошли,но там вроде не были.А как он называется? Мы берем в театр Вахтангова билеты на приставные стульчики за 100-200 рублей)
0
09.12.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Так и называется "Театр на Покровке". Он на Курской. Раньше худруком был Арцибашев. Он в 2015 умер, театр был на ремонте. И в этом сезоне открылся. Но постановки остались. И актёры во многом те же. Вахтангова хороший театр, но совсем другой, большой и с небольшим "осовремениванием".
0
09.12.2017
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Ясненько) Будем пробовать! Спасибо!
0
09.12.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ань, привет. Она сама дома у тебя вечером?
0
08.12.2017
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Привет! Ну соседи в другой комнате.А так да.
0
08.12.2017
Не хочу триместра😂 Поделись улыбкой

Похожие записи