Работаю я.Теперь так: забегаем в 19 ч. после школы в дом,15 минут кормлю дочку,принимаю душ,одеваюсь и убегаю на репетитлрство.Приьегаю в 22.30.Дочка сама в душ и спать к этому времени.
Вот. Пока перешли на такой режим.... Выходные только в выходные...