Войти
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Путевки купили

Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

В какой район едите?

0
19.05.2019
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Остров Джерба

0
19.05.2019
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

О, отлично! Мы в июне на джербу в 3 раз едем! Кстати первый раз там были в последнюю неделю мая, было достаточно прохладно и ветрено. Возьмите с собой вещи потеплее на вечер обязательно.

Рассказать тебе куда ехать, что смотреть и где все купить дешевле?

0
20.05.2019
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Да, конечно, рассказать!! У нас как раз Джерба)

Мама спрашивала сегодня, что там купить можно, чтоб я разузнала-одежда, косметика. И , главное, где) И деньги как менять-в Москве или там уже, на месте? И что лучше-доллары или местную валюту брать с собой.

0
23.05.2019
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Брать доллары конечно и менять на месте на динары, ими выгоднее расплачиваться.

Везти масло оливковое, финики, оливки. Ну косметика там конечно на любителя, я только мыло брала.
Мы каждый раз едем в Корфур ( это большой супермаркет) и там все покупаем. Кстати там французские сыры есть на которые у нас санкции, я вечно их упаковок по 10 тащу всем))) и при входе справа есть оливки на развес, цены копеечные!!! Тоже берём их разных по пакету. Просто в 2 пакета завезать поплотнее и ничего не протекает, а дома уже в контейнер и в холодильник. Там же финики и масло, цены самые выгодные.
0
24.05.2019
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ещё там в Корфуре есть аптека, в ней покупала детям очень классные сережки из медицинского сплава. Выглядят как золото на 100% , замочек хороший, Варя свои год носит не снимая, Арина надевает часто. В этом году ещё куплю, очень удобные, красивые и не жалко что потеряют.

И там возле супермаркета есть рынок как раз, можно прогуляться по нему. Но рынок, он и в Африке рынок!

0
24.05.2019
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо ! Отличные советы!

0
24.05.2019
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

А почему бы сразу динары не взять в банке? Так выгодней, наверное?

0
24.05.2019
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ась, где ты в Москве собираешься динары искать???)))) Кстати деньги меняют на ресепшн в отеле, курс везде один.

0
24.05.2019
Ася
Доченька, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Не знаю😁

Ладо, уговорила, возьму доллары)

0
25.05.2019
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Хорошо вам отдохнуть!!! Не забудь взять вещи на прохладный вечер.

Потом поделишься впечатлением!

0
25.05.2019
Елена
Принцесса старшая, 15 лет 6 месяцевПринцесса младшая, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Хорошо отдохнуть!

0
20.05.2019
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Хорошего путешествия! Ждем рассказа!

0
20.05.2019

Хорошего отдыха )

0
19.05.2019
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошая цена и отличные планы

0
19.05.2019
Очень растем Вернулись с отдыха

Похожие записи