В последнее время всё чаще ощущение,что мне мало моей малышки.Словно мне не хватает моих детей... Которых,кроме нее одной и в помине нет. Я понимаю,что звучит странно.
-Все бабушки готовятся на небо попасть.
Есть у меня такой пунктик:с тех пор,как мне исполнилось 25,так оно и есть каждый год.В 30,правда,исполнилось 26)) Так вот,говорю дочке сегодня,когда в торговый центр заходили,что я отправила родителям 12 гелиевых шаров с открыткой "Вашей дочке 32 годика!" На что моя дочь вытащила глаза и буквально закричала:"Сколько?! ... Ты меня обманула!Тебе не 25!" Я растерялась и прикусила язык)) А она продолжала громким назидательным тоном:"Конечно,я давно все просчитала,вычла свой возраст. Что,думаешь,я не понимаю,что если б тебе было 25,ты б меня еще подростком родила" Я сдерживала смех и тут она остановилась и снова громко заявила:"Что,в 14 лет меня родила?Да?Отвечай" Тут я начала просто хохотать.Потому как немая сцена,когда все вокруг остановились и уставились на нас)))
Ох,мой малыш.Она сделала мой день.Точнее,вечер))
А завтра мне,да,32! И отрицать вот даже нет смысла)
Говорят, быстро время летит. Не знаю. Знаю только, что дочка словно была со мной всегда. Не помню ощущения без нее. И мне кажется, что она давно маленькая, растет-растет, никак не вырастет) Возможно, от того, что трудностей у нас с ней немало, вот и кажется, что все мала, все на себе таскаю)
Люблю ее безумно, целую каждый пальчик. И только и молюсь о том, чтоб росла самой счастливой, моя крошечка...
Сколько она приносит всем вокруг счастья!! Источник,источник счастья!
Посоветуйте,девочки,кто где делал фотосессию,так,чтоб по цене умеренно,но красиво.
С дочкой хочу сходить.
Девочки! Привет! У кого есть проверенные средства, чтоб на начальных этапах простуды не дать инфекции охватить себя?
Вчера я встала утром никакая, вирус, наверное, схватила какой. Вчера же начала пить противовирусное. Но такое состояние, что ни туда и не сюда... А я болеть не хочу! У меня прям движняки пошли) Мне хочется бежать и прыгать) Никак нега болезненного состояния меня не обнимет)
Поделитесь рецептиками ( у меня насморк и немного горло, озноб и периодически слабость).

Интересно ваше мнение.Вот у нас в семье действует принцип " гостям все самое лучшее". То есть,лучшее место за столом,уступки,есои выходит спорный бытовой вопрос или в ссоре с детьми гостей и хозяев.А как у вас?
Дочери 6 лет. Скоро 7, весной. Думаю, как бы отметить ДР? Наши дети из группы отмечают в хороших кафе , с аниматорами и прочим. И приглашают всю группу. Если честно, то мне дороговато, это, вместе с платьем, будет не меньше 15 тысяч...
Да к тому же у нас у троих из группы ДР с разницей в день (все на неделе). Сгруппироваться не хочу, т. к. приятно быть единственной именинницей. Но еще и боюсь, что детей пойдет к нам мало(( Софка так и сказала мне вчера, что "знаешь, мам, а я до сих пор в саду новенькая"(( И даже не знаю, как лучше сделать? Может, просто в садик заказать аниматоров? Но там только после 17.30. Тогда уже почти все дети уходят, человек 7 останутся. Или пропустить выходные, сделать на следующие, чтоб эти именинники отплясали, а мы позже? Но как -то тоже грустно.
Может, в батутный центр? Но тогда красивым платьям-нет..
У нас еще и в группе все мелкие, оказывается. В прошлом саду все были 2010 года, а тут 2011-2012.. А 7 лет-это ж серьезно. Хочется отметить хорошо.
И вот я в раздумьях. Ведь еще и подарок надо от родителей! Правда, мой малыш просит всего лишь блокнотик, неизбалованное дитя)
Может кто что интересное посоветует. Я вот даже не знаю.
Девочки,впм нравится мода на бороды? Как вообще с этим живут?Как целуют эту поросль в 3 -5 см длиной,пахнущую супом или чаем) Или даже не пахнущую.Но...как?
Вот мне интересно,я одна этого не понимаю,а всем женщинам реально нравятся такие волосатые лица?