Вопрос: что, если в 30 и 30+ не была замужем, есть ли тараканы.
Наши новые соседи обозначили себя вегетарианцами. Дочка удивилялась и ахала. А потом увидела, что они едят котлеты. Дочь отозвала меня в комнату и громким шепотом спросила: "Мама, Жора ведь афроамериканец." "Кто??"-засмеялась я. "Афроамериканец. А мясо ест. Почему?"
Некоторые слова у дочки путаются в голове и вегетарианец легко превращается в афроамериканца))

Это мысли меня одолевают перед сном что-то.
После истории с братом,после скандала с мамой,после ее истерик и всего того кошмара,какой был продемонстрирован ,с криками "Повешусь!" ...В общем,как-то я осиротела. Мама в моей жизни за толстой стеной теперь.
Мы с ней и до этого душа в душу не жили,но теплота была всегда.А тут-все.Чужие какие-то.
Не могу сказать,что терзает,но просто странно. И как-то иначе жить хочется.Но она не то что обидела меня,нет... Словно предала что ли. Не знаю,дурацкое чувство.Не поганое,но дурацкое.
И все это оптимизма не прибавляет,да.
Вот про папу пишу переолмчески,что страдаю от его алкоголезависимости,что пьет несколько раз в год.И все кричат в один голос,какой пропащий человек. И почти никто меня не понимает. А алклголезависимый алкоголику рознь. У папы много идей,планов.Всегда что-то придумывает.Вот в прошлом году накопал дубочков,мы сажали в лугах,в этом году проверил,один только отродился.Выкопал ёлочку в лесу,посадил. Мы радуемся)
То пробежки,то закаливания...
А вчера вообще удивил.Говорит,английский начинаю учить,сбрось мне программу,будем с тобой говорить на английском языке,практиковаться! А он ведь у меня простой тракторист 55 лет...
Вот как можно не удивляться ему?Как можно махнуть на него рукой,когда он в запоях? Никак...
Хотела с левого дневника написать,но не буду.Просто опущу некоторые детали.
Этой истории уже больше месяца.Но меня не отпускает.
Я накопила,живя на Севере,немного денег
Ваше отношение к этому?Сейчас стало модно в садах и школах приглашать фотографов,которые наряжать детей в солдатов и медсестер,фотографируют,оформляют в альбомы и радостно продают родителям
Спит моя любовь,сопит рядышком.Ей в школу в сентябре,в 1 класс.А до сих пор нет отдельной кроватки-все по углам ныкаемся,ставить негде)
И вот смотрю на свою малышку-такая любовь! Этого ж не объяснишь словами.Да и не за чем.Мне кажется, самое главное словами нельзя объяснить.Никогда.
И как я раньше без нее жила.. Моя поддержка.Мои силы.Моя любовь.
Сколько сейчас снова неприятного в моей жизни произошло за последние пару месяцев...Но моя любовь,материнская любовь,заставляет чувствовать себя счастливой.
Спасибо моему зайчику)
Сегодня мы успели все:2 часа рисования,час восточные танцы,час тренажерка и ... прогулка в Парке Горького и Нескучном саду с 16 до 22. С самокатом наперевес. Замучалась я с ним,на себе только таскали:народа как на праздник,пешком идешь плечо к плечу...
Девчонки,у кого есть проверенный вариант,чтоб добротно и по цене умеренно?