Войти
Nana
22 года Краснодар, Россия
На сайте с 22.08.2024, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
68
записей
7
друзей
2
подписчика
Уходовые средства без запаха / Токсикоз / Шампуни без запаха и т.д / Гипоаллергенно /

Всем привет🫂👋 Здесь вы найдете информацию о средствах которые не имеют отдушек!🧴🛁

Когда наступает токсикоз все запахи становятся противными и даже любимые ароматы раздражают и приводят к 🤢🚽 Я сама столкнулась с этой проблемой в беременность и не могла найти информацию как же спасти себя😄

Бренды бюджетные и даже гипоаллер

9
Родила 🥰

17.01.25 родилась моя маленькая😍

Чуть позже расскажу о том как мы прошли этот путь вместе☺️

А сейчас постараюсь отдохнуть

ведь перед родами я не спала двое суток🥲

Всем огромное спасибо за поддержку🥹❤️

Брать или не брать?

Живу в Краснодарском крае и скоро приближается дата родов. Нужно приобрести костюм на выписку малыша. Зимы тут нет, а сейчас вообще тепло. Стоит ли брать именно зимний комплект на выписку? Или с нашей зимой можно приобрести осенний/весенний комплект?

Какую смесь взять в роддом?

Хочу взять готовую смесь в роддом. Не знаю какую выбрать и как разбираться в составах😅 Для чего нужна мне готовая смесь? 1. Вдруг малыша нужно будет докармливать или у меня не будет молока (из-за этого переживаю, я знаю истории о том как в рд дают смесь по времени, а не по требованию или ее там вообще нет) 2. Удобный формат использо

Имя 👧🏼

Если имя для мальчика у меня уже есть, то для девочки все сложнее. Может у кого-то есть в запасе красивые имена ?😂 Редкое на слуху и чтобы было «старинное»🤔

Мне нравится имя Агния, Илария, Адель, Агнесса, Аглая

Кто переживает за фамилию, то не надо) фамилия звучит с «такими» именами отлично)

Выбор коляски🫠 Нужен совет🙏🏼

Вот и пришло время выбирать коляску.
Глаза разбегаются🥲😂 Что лучше выбрать Carrello Epika или Adamex Chantal ? или может приобрести бу Mima hari ?

Живу в Краснодарском крае и у нас не особо заснеженная зима, грязь… Но если примерзнет, то дороги очень скользкие + ко всему дороги неровные, а одни лишь кочки.
</</p>

Какой размер одежды брать?🫶🏻

Если с размером носков я разобралась 😂 Потому что там можно регулировать, то какой размер одежды брать для новорожденного малыша не особо. Знаю точно, что не хочу брать на вырост) Как вы думаете, слипы размера 50-56 достаточно ? Или взять еще пару штук 56-62(просто думаю, что не слишком ли большой размер для малыша?) И как выбрать размер

Моя малышка
1 год 5 месяцев