Войти
Nana
22 года Краснодар, Россия
На сайте с 22.08.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
68
записей
7
друзей
2
подписчика
Паронихия

Дочери 4 месяца. Температуры нету. Пульсации в пальце нету. (Фото прикрепила)

Примерно 5 дней назад заметили, что у дочери воспалился пальчик. После купания в ванной воспаление проходило, но сейчас снова вернулось. Обратились к хирургу — назначили лечение: крем Фуцидин и обработку хлоргексидином.

Кто сталкивался с паронихией? Стоит ли обратиться к др

1
Потничка?

Это потница? Фото отправила врачу, жду ответа. Высыпания были светлыми. Я прочитала, что это может быть потница, и нанесла присыпку - видимо, только ухудшила ситуацию🤦🏼‍♀️😫 Мы ездили в гости, и, похоже, в дороге она вспотела - всё покраснело ещё сильнее. Когда приехали домой, искупали её в ванночке с чередой и вроде бы стало получше((

Сегодн

Больница и ребенок

Подскажите, вы ходили с грудничком в больницу, когда у него были просто сопли? Когда действительно нужно обращаться к врачу? Лишний раз не хочется туда идти чтоб не подхватить заразу. Температуры нет, ребёнок чувствует себя хорошо, но родственники говорят, что нужно. Сопли жидкие, прозрачные. Капаю аквамарис(1раз в день). Так советовал педиатр в 1

УЗИ тазобедренного сустава малышу

Малышке почти 3м делали узи тазобедренных суставов. Узист сказала, что кости каменеют уже и присаживать можно. Муж сказал, что она же еще маленькая. Так она как ненормальная начала себя вести, доказывать обратное. Понятное дело, что присаживать еще не будем🤦🏼‍♀️ Но кто с таким мнением встречался, присаживали ребенка? Просто всегда говорили, чт

1
Нет следа от БЦЖ

У кого не было реакции на БЦЖ? К какому врачу идти, чтобы уточнить вопросы за вакцинации?(кроме педиатра)

Интересно узнать мнение кто сталкивался с таким. Поставили бцж после манту через три дня. Сказали, что реакция должна наступить через неделю-две. Прошел уже месяц, а там ничего. Все рекомендации были соблюдены, не купать одни сут

6
Из-за стресса пропало молоко?

Уже неделю я на стрессе 🫨 После прогулки всегда кормлю ребенка, а вчера.. Просто тупо ничего не было в правой груди. Кормила левой в итоге с вечера до ночи. Но к правой тоже прикладывал, малышка минут по 15 сосала правую грудь. Мне всегда помогал чай со сгущенкой, а вчера не помогло) Утром проснулась, грудь налилась, я уже обрадовалась, покорми

УЗИ трансвагинальным или трансабдоминальным способом после родов? Что выбрать? /Выделения/

У нас ГВ. После родов прошло 2м20дней. Тянет живот. Лохии закончились в 1м. Ровно в два месяца начало тянуть живот как при М но меня предупреждал врач, что так может матка сокращаться так как гв🤷🏼‍♀️

Неделю назад, заметила пятно 🩸 думала начались месячные но нет. Все сразу закончилось не успев начаться. Хочу записаться на узи. Но на бл

Как бороться с псориазом?

Хочу помочь своей маме…
(Лучшие дерматологи Анапа, Краснодар, Новороссийск????)

История: (много текста)

Впервые псориаз у нее вылез в 20 лет.
Живя с моим отцом последние годы она была в сильном стрессе. Когда она пошла на прием к дерматологу ее отправили на сдачу анализа сухой кожи. Анализ не показал, что это псориаз. Лечен

Герпес на губе и новорожденный ребенок

Девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏼 Вся на панике

до беременности каждый год выскакивал герпес и во время беременности выскакивал герпес один раз. То есть антитела есть у малышки. Герпес никогда не лечила. Не мазями не таблетками. Обычно выскакивал он у меня осенью.
Но есть проблема… Я целовала малышку в щеки 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Из-за ранк

Элькар/ Вазоспазм/Вена Галена

Добрый день 😃 Проходили узи головного мозга. В заключениях написали: эхо-признаки вазоспазма, субэпендимальная киста справа, повышен вена Галена 11 см/с. После пошли до лучшего невролога. Показать результаты и пройти осмотр. Выписали нам в итоге капли элькар и массаж. Кто то принимал его с такими симптомами? Кто сталкивался с вазоспазмом и с по

Моя малышка
1 год 5 месяцев