Мне конечно не особо нравится как мне с ней) Не мое)
Хотела Пин-ап ,но на моих глазах более толстые стрелки нельзя заламываются в складке. И слишком смуглая для него)
А так вполне ПИн-ап чик.




далее я поиздевалась над собой)))))))))))



Мне конечно не особо нравится как мне с ней) Не мое)
Хотела Пин-ап ,но на моих глазах более толстые стрелки нельзя заламываются в складке. И слишком смуглая для него)
А так вполне ПИн-ап чик.




далее я поиздевалась над собой)))))))))))


