Ну вот почти уже и сделали. Скромненько деткам комнатку. Осталось Тюль и жалюзи на окно. Люстру. Дверь установить. Уже заказали стеклянную супер. Возле окна будет стол письменный , на полу коврик овальный. На потолке неоновые салатовые звездочки.

Было



Стало









Самый младший не вылазиет со 2 этажа) Опасно( а что делать(