С яркими красными губами.
п.с девочки я визажист и отрабатываю все на себе. Техники, цвета и т.д Но это не значит что я себя так крашу и мне идет каждый мейк ( синий , оранжевый и тд. Я не прошу критики относительно того идет мне данный макияж или нет. Я прекрасно знаю что мне идет и как) Пишу это чтобы не было не допонимания с вашей и моей стороны, во избежания она не воспринимает критики и т.д Я нормальный человек и все воспринимаю ,тогда, когда это нужно и когда поставлен вопрос идет мне тот или иной макияж прическа и т.д В этих постах я показываю как можно накрасится под тот или иной цвет глаз, платье и т.д







