Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 2 года) Старый Оскол

Легкий макияж

Анюта, что случилось? Где фото "ДО"?
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
фото  до не  захотела)  синяки под глазками   и т.д
0
23.10.2014
Модель не захотела? как раз такие фото наглядно и показывают преображение!!! Всегда их делай, если позволяют!
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я всегда  спрашиваю
0
23.10.2014
Аааа, ну, если модель простив, то да, ничего не поделаешь.
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
есть такие   что даже   например нарощу ресницы супер а  они фоткаться не  хотят
0
23.10.2014
Ну, у тебя уже база наработана-есть что показывать... Так что можно не париться.
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
еще  надо и еще)) чем   больше тем  лучше
0
23.10.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
мнн кажется, она очень хорошо выглядит
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Очень)     мамочка 3 сыновей  тоже)  Прекрасный человек талант) Пишет  песенки деткам  слова и музыку. Ведет       дни рождения для деток. Вот так мое   хобби  дает возможность знакомится с  интересными  людьми
0
23.10.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Ань, а если не секрет–у тебя основная работа есть?
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
нет я в  декрете  .      до 3 лет буду  точно  . С  маленькими на предприятии не нарабоатешь
0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
Прекрасная женщина, достойный макияж. А средний возраст со скольки начинается:-)?
0
24.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
лет с 37 думаю
0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа
Очень интересно ваши советы читать! Спасибо!!!
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Стараюсь  по возможности
0
23.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар
Ого! Вот это даа!
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
а есть в 40 уже такие обрюзгшие
0
23.10.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар
Ага. Да бывает, в 25 старше выглядят, чем эта девушка.
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
Ань,она шикарна! Свежая! Мне очень нравится!
0
23.10.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
сделала освежаюшую коррекцию пудра с эффектом свечения
0
23.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
умничка
0
23.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды
До не видела, но после нравится очень ) Свеженькая такая )))
0
23.10.2014
Ну сделали бровки Маюсь дурью))

Похожие записи