Один из любимых макияжей. Использовала 2 палетки теней. Черный с мелким блеском очень шикарный. Приклеила пучки. И сделала 3 разных прически)))

Девочки у меня нет фотошопа ) Максимум что делаю в Аватане чуть убираю блики от вспышки . Цвет подрезчиваю так как дешевый фотоаппарат
черный нижний справа. Растушевка 22 палеткой.









