Порой девочки спрашивают как ты все успеваешь. Это наверно такова натура. Сейчас 10-30. У меня сделана уже шуба салат. Натушена капуста с мясом. Отзанималась 40 минут Инсанити. Помыла полы везде. Встала в 7 утра. Федечка дома со мной сопельки. Сейчас осталось погладить и буду заниматься макияжем)



а еще мне моя невеста недавняя прислала фото



В изумрудных и баклажановом цвете. Девочки старалась сфоткать но все равно отличается цвет в живую и тут. В живую изумрудный яркий цвет .
Моя сестра двоюродная

Нежная девочка. Делали ресницы, брови оформляла и макияж.
Моя невеста завтра. Осталось брови сделать и макияж.
Синие стрелки))
Просто опробовала новые 2 кисти


Женщины средних лет. Нагружать нельзя тенями Стрелочки не большие,, коррекция лица. пудра со мерцающими пигментами.
Под синий цвет одежды вообще нельзя нагружать глаза тенями .
Этой женщине 40 лет
Помогла девушке оформила, научила как более нежно рисовать.
Вот результат
Первый синий смоки айс. ВСе же для голубоглазых и сероглазых.
Второй золотисто-бордовый классика. Для кареглазых, голубоглазых, сероглазых.
Не могу насладится хорошими профессиональными кистями все же они играют большую роль в растушевке.