Надоело мне каре мое и хочу поменяться. Пока отращиваю все и челку и волос.
И думаю над новой прической. Но не знаю что((
Надоело мне каре мое и хочу поменяться. Пока отращиваю все и челку и волос.
И думаю над новой прической. Но не знаю что((
Девушка лето. Глаза серо-голубые.




как идут летним девушкам голубые цвета одежды




Девушка лето. Глаза каре-зеленые. Но при нанесении зеленых теней глаза стали почти зеленые
В моде цветной смоки. Зеленый , синий, бордо и т.д Самые смелые сочетания. Модно подводить слизистую разными цветами .Стрелка в смоки обязательно растушевывается на верхнем веке. Хорошо прокрашивается ресничный контур вверху.. Ресницы в моде с эффектом слипшихся. После моего обучения и повышения квалификации я по другому стала смотреть на визаж в целом . Никаких резких линий и углов, петель и т.д Все в растушевке дымке. Наконец то я научилась делать коррекцию жидкими текстурами.
И кисти. Я приобрела 5 супер кисточек) Скажу что после моих китайских я делаю дымку одним взмахом.
Нашла старые фото) Сделала коллажик. Просто в шоке)))
Глядя на эти фото я могу гордится собой)
Просто нет слов. От такого обучения!!!
Супер преподаватель!!!
Вечерний макияж.
Девочки я восторге полном) Это нечто. Моё обучение у нас в городе это вообще не обучение было.
Эмираты производство. по 350 р любой. Запах идентичен единственное не долго держится часа 4.
Я просто сейчас оформляю заказик , а там минималка 10 тыс. на 7 мы уже собрали со своими девочками в городе . Осталось чуть. Вышлю почтой вам .
все есть духи какие можно) и мужски и женские


наборы есть


ВСе по 350 р
Шуба у меня есть хорошая. Купила курточку чтобы за детками в садик бегать. И шапочку подруга подарила.
Шарфик будет другой зеленый и малиновый под полосочки