Добрый вечер девочки, хочу поделиться своим опытом по поводу данной маски или как ее называют домашним ламинированием волос!! Делала уже раза 4, результат виден, волосы более крепкие, блестящие.Может кому то и пригодится, поверьте порой лучше чем различные проф маски, которые стоят не мало.
2 ложки желатина+4 ложки горячей воды(без комочков растворяем), добавляем 1 столовую ложки для волос маски или бальзама+масло органы, масло жожоба(8кап), репейное масло(1 ложка). Наносим на чистые вымытые влажные волосы, оборачиваем пленкой и сверху полотенце. Час держим и смываем.
результат на фото. после перехода с брюнетки в блондинку
.


