Ела наша Леночка десертной ложкой металлической из дет.набора (ещё от старшей остался).И половина из ложки постоянно выливалась,как то она выворачивала её.И купил нам папа вчера набор "Кур*носики" ложка и вилка изогнутые.
Вот никогда не думала,что это так удобно!!!

Мама двоих (12 лет, 1 год)
Москва