Сделала вечером наслаждение по этому рецепту http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1003613,для 
старшей дочки к её возвращению из спортивного лагеря.Она как раз очень любит желе.Правда для красоты было всего лишь два вида цветного желе.Но получилось очень вкусно и красиво.
Тут уже его ровно половина осталась.

старшей дочки к её возвращению из спортивного лагеря.Она как раз очень любит желе.Правда для красоты было всего лишь два вида цветного желе.Но получилось очень вкусно и красиво.
Тут уже его ровно половина осталась.
