Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Привет девочки!!! Помните я обещала вас чем нибудь порадовать!?.Долго думала и решила что в этот раз будут довольно скромные подарочки..но...зато целых 3!))
Хочу разыграть обложечки на паспорт.Победители смогут выбрать сами на свой вкус и цвет из наличия ТУТ Ну и несколько фото для примера. 
е моё! Девочка выкладывала!)













ДЕТИШКИ:



















ДОМАШНЕЕ:


РАЗНОЕ:















ПРАЗДНИЧНЫЕ:






























































давно состою в этом сообществе читаю посты,но написать стеснялась.зовут меня Аня есть замечательный и любимый муж и трое деток.Живем в Ярославской области.детки у меня домашние в садик не ходим.много гуляемСпасибо вам за это сообщество,оно очень помогает!
давно состою в этом сообществе читаю посты,но написать стеснялась.зовут меня Аня есть замечательный и любимый муж и трое деток.Живем в Ярославской области.детки у меня домашние в садик не ходим.много гуляем
Спасибо вам за это сообщество,оно очень помогает!

девочки дорогие а гелевые капли 4 с какого возраста можно?сопли ручьем у 5месячной малышки
Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
девочки дорогие так страшно мне и обидно.вчера поставили такой диагноз по узи.сказали идти врачу за направлением на чистку.кто через это проходил я очень боюсь как все это происходит?какой наркоз?сколько потом держат? 

девочки дорогие планируем с мужем третьего ребенка тест показал две полоски три дня назад.а сейчас пошла в туалет и на бумаге кровянистые выделения как перед месячными!как такое может быть?помогите
так рада хотели с мужем третьего малыша и сегодня увидела две полоски!так быстро получилось!какое же это счастье дети хотя и не без трудностей!очень редко пишу в основном читаю вас.но сейчас не могла сдержаться!