Войти
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

10 месяцев 🤩🤩

Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

С десяточкой вас! Держись, я верю, все наладится)

у нас уже сейчас похожий трындец, я встаю утром и через час понимаю, что уже вымоталась..

С грудью та же фигня, у меня уже спина разваливается, потому что всю ночь в одной позе, отвернуться почти не получается, все время гоняет грудь как соску.
убежать во время укладывание... Боже, неужели это и нас ждёт, какой кошмар)))))

0
23.11.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Ника, блин не отравилось первый раз. Что то нынешний бб какой то жуткий стал .

Спасибо .

Ох грудь это ужас , а хочется уже близится к завершению.

У друзей старше и не убегает. Это наш такой . Прочитала что походу у нас регресс сна😨первый прошёл не заметно. Веселье сплошное короче )))у вас тоже может он ? Написано с 7 до 10 мес может быть . Плюс у нас пик скачка развития и написано что он чуть ли не 4 недели может быть тоже 🙈😬😬😬😬

А потом кризис года 😄

0
23.11.2020
Ника
Илюша, 6 лет 4 месяцаВанечка, 3 года 6 месяцев Москва

Annette, мой тоже гиперактивный шкодник)) утро начинается с того, что он залезает с кровати на стол. Это так классно пробуждает и бодрит)))

насчет регресса надо почитать, первый я тоже не заметила, не знаю, что это такое

0
23.11.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Ника, ой не то слово гиперактивный😄😄ого.рм стол это сильно. Но наверное будь у него возможность туда залезть тоже так сделал бы 😄на все коробки взбирается

0
23.11.2020
Инна
Ромочка, 6 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Макарушку тоже, хоть и с опозданием, с мини днем рождения! Ох и взрослый парень уже😘 а его кудряшки меня просто с ума сводят, красавчик 😍 а с характером и вредностью у нас также картина, месяц нелёгкий какой-то 🤪

0
25.11.2020
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Инна, спасибо большое 😘

Ну ладно мне немного спокойнее , что мы не одни такие, а то сразу мысли неужели только у нас так 😁😁😁

Сегодня хотели его подстричь,но пока отложили 😁

0
25.11.2020
Маша
Андрей Евгеньевич, 6 лет 5 месяцев Ялта

Молодцы! Все будет хорошо! У вас такие кудряшки, а мы почти лысики))) Интересно, вырастут?))

0
29.11.2020
Результаты цитологии. Ну с днюшкой  меня что ли)

Похожие записи