Войти
Аннушка
Сашенька, 6 лет 5 месяцев Тверь

Ритм жизни новорождённого.

VS
Сын, 22 года 9 месяцевДочь, 14 лет 8 месяцевКрошка сын, 6 лет 6 месяцев Москва

Чего за бред?

Сейчас все активно проводят время с детьми с рождения. А если ребёнок не первый, то без этого вообще никак. Старших детей, привезти, отвезти, забрать откуда-то. Прогулки в коляске испокон веков рекомендуются с рождения и по времени как можно больше.

Вот мотаться по ТЦ в период эпидемии гриппа и орви ни к чему, а на улице хоть целый день гуляйте.

чокнутая, через «о»😉

0
26.02.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 5 месяцев Тверь

Мерси. Автозамена 🙈😀

0
26.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже активные, Но мне не нравится скопление людей в ТЦ например. Все болеют, кашляют и пр. Поэтому с грудничком в такие места Не вижу смысла ходить. Гулять да, а вот остальное думаю может подождать хотя бы До трех месяцев

0
26.02.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 5 месяцев Тверь

Да, в тц мы тоже нос не суем. Даже в магазин с мужем ходим раздельно) кто-то тусит с коляской на улице

0
26.02.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда отлично. А сидеть дома тоде странно. Если есть силы и возможность, То надо ездить

0
26.02.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 7 месяцевМалыш Егор , 4 года 5 месяцев Москва

Ну это медсестра загнула с прям домашним режимом. И предупреждать должна

Да, людные места с младенцем посещать не стоит.

А в остальном ограничений нет. Гулять много,к родителям поехать... Почему нет

0
26.02.2020
Надя
Лея, 14 лет 7 месяцевНатан, 8 лет 7 месяцевТамар, 6 лет 11 месяцев Минск

Это вы медсестру рано включили в ваш ритм.

0
26.02.2020
Аннушка
Сашенька, 6 лет 5 месяцев Тверь

В смысле?) Это патронаж из поликлиники. Они раз в неделю приходят целый месяц. Хотя мы уже отказ написали от поликлиники в принципе. Все равно приходят. Последний раз сказала что нас нет дома 😁

0
26.02.2020
Оксана
светлана, 24 года 10 месяцевдмитрий, 14 лет 8 месяцевалиса, 10 лет 2 месяцаРадамира, 6 лет 2 месяца Москва

ну меня ни врач ни мед.сестра ни разу дома не застали и бегали какие то докладные заведующей писать и еще куда то что я типа должна дома быть, звонят, я говорю я хз когда я дома буду,нет нас, дела, а вы говорит должны😂, хотя естественно никому мы ничего не должны.

0
26.02.2020
Как дать пробиотик? Первый круг

Похожие записи