8 лет

Мои "пунктики " в плане ухода за собой

Ас-саляму аляйкум! Баракяллаху фики, какая ты молодец!!! Красивая наверное, ма шаа Аллах! Так держать! У меня контрастный душ каджый день 2 раза в день и ванна, в день ванны маска белой глиной. С эпиляцией тоже самое. Сейчас кстати активно пытаюсь истребить волосы на теле пользуюсь муравейной кислотой.
28.04.2016
А можно про муравьинуюмуравьиную кислоту поподробнее? А то у меня сплошная лесополоса)))
01.05.2016
е продают в интернет магазинах где кыст, тмин и всё такое продают. Инструкция там прилагается. Эффект не сразу, но есть. Волосы на теле светлеют и намного меньше чем были. АльхамдулиЛлях.
16.05.2016
Уа фики баракЛЛах,хабибти) Спасибо) А что за кислота?где её продают?я только спирт муравьиный видела и масло какое-то...
05.05.2016
в интернет магазинах исламской атрибутики ли товаров для здоровья они есть.
16.05.2016
Молодец ухти. Я вообще в этой Канаде забросила себя. С родителями стали жить и мне не до чего. Раньше я там хоть волосы красила у парикмахера, нет нет на маникюр ходила.а здесь.....дорого очень...да и не знаю куда и к кому пойти. У меня сейчас только один пунктик-всегда чисто и опрятно одеваюсь.ну обязательно кремом мажу лицо и руки.утром и вечером.эпиляцию делаю..ну так по мелочам только. (но это я думаю все делают)
26.04.2016
Ассаляму алейкум! Ухти, какая ты молодец! МашаАллах. У меня только один пунктик - быть опрятной, свежей и чистой. Тоже хочу сделать уход за собой ежедневной необходимостью как почистить зубы. Но в реальности меня на долго не хватает.
26.04.2016
Масочки