мое мнение(как я писала в "пы.сы") совпадает как оказалось с большинством!)))))))))
я считаю что сейчас рано,вредно и не оч. безопасно для здоровья ребенка сажать в ходунки(на супер-пупер полезные,если такие есть - нет денег)!!)))))))))))))
а когда ребенок сам встанет хотябы...уже нет смысла в них))))))))))
я так давненько думаю и считаю...ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ПОСЛУШАТЬ КТО,ЧТО ДУМАЕТ)))))))
всем спасибо за внимание и комментарии))))

хитрюга я ))))))))
