ну вот
ну напишу в кратце о том что мы умеем)))
- ползать(полноценно ,и очень быстро!!)
- сидеть(ровно,без подушек)
- садиться(сам, чаще в процессе ползания)
- вставать на ноги (в кровати,сам)
- передвигаться в кровати (по кругу,держась за перила,перехватываясь ручками,шагает )))можно сказать первые попытки ходить делает)
Так же мы сейчас
- кушаем кашки различные))) очень любим кушать на стульчике,с ложечки))))))
- полюбил наконец ездить в коляске сидя, т.е не орать когда просыпается, а просто глазеть))))
- просто обожает новый тренажерный мяч)))))
- у нас 2 зуба пока....нижние резцы...(5мес22дн,5мес24дн)
В мае собираемся крестить.....
с мужем че-то ругаемся постоянно,как только разговор начинается об этом....
во многом не сходятся мнения...(((
в воскресенье ездили в гости к нашему будующему крестному и его сыну (кстати,будующему крестнику моего мужа)))))
ему 4 месяца)))))
Арсений))))) мы его просто обожаем))))
вот немного фото оттуда))
крестный,Арсений,я и Глеб
Настя,Арсений,наш папа,и Глеб
КРЕСТНЫЙ и малышня))
" Арсюхаа...,МОЛЧИ!!.." ))))))))))))))))))))))))))))))



/////////////////////////
А ЭТО ПРОСТО ФОТО))))))))))))
фото с прогулки))) ФОТО В РАМКУ!!!!!!))))))))))))))

деловой....играется с ложкой))
это ему еще нет 6 мес)) начал подниматься))
ням-ням морковно-яблочный сок)))
ГГгыг)))
день рожденья)))) ест на новом стульчике))))))))
ВОТЬ))))
НА МОМЕНТ 6 МЕС вес 9200 , рост 71-73(хз)
сегодня делали вторую АКДС и полиомилит.....
смотрим реакцию....
(ГОЛОВА ВАТНАЯ,чувствую что-то забыла....БУДУ ПО ХОДУ ВСПОМИНАНИЯ РЕДАКТИРОВАТЬ ПОСТ)
Молодцы!Много всего умеете!А вдвоем вообще прелесть!