Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Воронеж

давненько не писала...)) + немного фото

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

такие большие уже)))

Ань, а вам разрешили крестить как вы хотите, получается же крест на крест?! или я путую что то?

0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

ну вроде Настя спрашивала в церкви...и там сказали вроде как нельзя если дети разнополые...

)))

а у нас пацаны)

0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

хочу сама еще спросить...

т.к мы крестим первые....15-ого(они 21-ого)мая

у нас если что есть запасной вариант кресного,а у них нету....

а то покрестим...а им потом скажут нельзя...вот и будет попадос!

просто сталкивались как то с разным мнением батюшек на один вопрос))))))

0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
вот я просто то же про разнополых слышала, а так вроде нельзя, уточни пожалуйста, и напиши если не тяжело
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

хорошо)

 

0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну кореш у нас молодец)))мы ползать не хотим нормально..только назад)))поэтому очень злимся когда не можем приблизиться к игрушкам)))растите большими здоровыми...не сорьтесь найдите компромисс....
п.с. меня недавно поздравили такими словами (человеку 55 лет,мамин друг детства,давно вдовец) "целуйтесь чаще,а то сечас охото дык не с кем)))))"...того и вам желаю!!!
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

спасибочки,Юль!!!!!!!

и вам здоровьеца и умелок!!!!image







image
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Такой сладенький красавчикimageМолодцы!Много всего умеете!А вдвоем вообще прелесть!
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

даааа))))) будующие друзья))))))

это щас разница в 2-3 месяца кажется огромной....

а после года сравняются))))))

СПАСИБО))))))))))))))))))))image







image
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Вы такие молодцы!!!!! Много уже чего уметее, а мы даже не сидим)
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

спасибо))))

да мы сами в шоке...как то за месяц и встал на карачки,и пополз,и сел,и встал на ноги))))) акселератик мой))))))

даже невролог удивилась) типо "это конечно так и должно быть по стандартам...даже немного опережаете....просто основная масса детей это месяцев в 7 начинает делать,а некоторые и позже...это мы тоже считаем нормой!!"

так что все у вас впереди))))

щас как начнет !!! и за неделю всему научится)))image







image
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Какие молодцы!!! Уже столько умеете делать!!! Новых умелок вам и дальше!
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

спасибо!!!!

и вамimageimage







image
0
08.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
приятно на вас всегда посмотреть)
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
спасибо))image





image
0
08.04.2011
бл....!!!! просто ))))))))))

Похожие записи