ЗАБОЛЕЛИ ПО НОВОЙ!!!
не успела я долечиться,как глеб всетаки заразился от меня !!! вчера днем резко стал вялым и температура в течение пары часов поднялась до 38!!!!!
у нас прям по кругу все зарожаются....(((
папа-мама-сын-мама-сын....
и день рождения опять переносим................(((((((((((((((((((((
МЫ ЕГО НАВЕРНО В ПОЛТОРА ГОДА ТОКА ОТМЕТИМ!!!!!!
сейчас какой-то такой период - трудно удержаться и не заболеть( все кругом болеют( инфекция так и ходит(((