Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 34 неделя Воронеж

Третий скрининг 32 недели... Перевернулся!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

В 34 недели был на попе. В 37-38 перевернулся назад. Делала упражнение - стояла в коленно локтевой позе. Не знаю, оно ли помогло, думаю да.
Родились с тройным обвитием тугим.

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Блин... Вот мне и сказали что с обвитием низя.... (((

0
31.05.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

в 34 недели не увидели у меня никакого обвития, вообще ни одного. И до родов УЗИ врач сделал только мельком, посмотреть где голова. А родила я в 41 ровно по М. Т.е. два месяца это никто не мониторил. И я не подумала что такое может быть. Если бы знала что тройное, то сама бы на кесарево просилась бы. Но родила сама и слава Богу все хорошо! Ребенок был сразу со мной, хоть и вот такая вот фигня случилась.
Все будет хорошо, не переживайте.

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Ох, остается только надеяться на лучшее)

0
31.05.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

До последнего сынок вертелся, правильно лег только перед родами. Вот девчата спокойнее были.

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Меня напрягает что все это время он был ровно головой вниз без всяких намеков на перевороты... А тут на тебе...

0
31.05.2018
Иммуноглобулин... Для дневника.. 34,2 поход в ЖК

Похожие записи