Войти
жду мальчика, 42 неделя Челябинск

была у врача

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ерунда...длина шейки ни о чем не говорит, вы же сейчас не в родах!)))

врачи не делают КС до последнего - есть различные методы и способы раскрыть шейку (в том числе ручное), но это все уже в родах делают

0
01.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

шейка может изменится в течении суток - так что это не показатель на КС!! а по поводу осмотра  - поверьте осмотр сейчас это не больно - самый КАЙФ это когда осмотр происходит на схватке чтоб определить раскрытие......

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а причем тут КС?не пойму что-то...

меня завтра тоже не крсле будут смотреть))так что удачи вам)я надеюсь,что будет не больно)хотя мне и от обычного осмотра плохо всегда становится)неженка я блин.... 

0
01.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет)

Uspeshnogo osmotra:)))

0
01.03.2012
Абаза

что за бред,я была у своего врача он меня посмотрел,так я даже не заметила как это все прошло.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

КС из за длинной шейки? такого не бывает! Если будешь перенашивать - простимулируют да и укоротится шейка! Гели ставят, ламинарии, но не КС.

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

если шейка не готова, скажет подождать :) на крайний случай, если вы перенашиваете могут стимулировать как-то

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь

Я тоже думаю, что с КС вы загнули.....ну максимум чтонить назначат для стимуляции шейки, но не кс же сразу.

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже была длинная и воды отошли, когда открытие было меньше пальца, но родила сама, хоть долго и мучительно. К КС прибегают только в крайнем случае, не настраивайте себя на это.

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

так а зачем кесарить только из за того что шейка не готова? ты ж пока не перенашиваешь? еще времени вагон. месяц еще можно носить по идее

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Челябинск

я тоже завтра на кресло- шейку смотреть будем.......

0
01.03.2012
каша в голове.... Смотрели на кресле

Похожие записи