девчонки как считаете не поздно я если сейчас пойду на права учиться в феврале ???
просто в самом деле заняться нечем а выучиться давно хотела ,да и дома сидеть уже крыша едет
девчонки как считаете не поздно я если сейчас пойду на права учиться в феврале ???
просто в самом деле заняться нечем а выучиться давно хотела ,да и дома сидеть уже крыша едет
Боже упаси! Я небеременной училась, инструктор - приставало попался (поменяла инструктора), на дороге водилов куча, которые не по правилам ездят, а вы сами беременной за руль - сами будете представлять опасность для пешеходов (у беременных не та реакция на экстремальные ситуации - в 1Б. на сроке 10 недель, я ездила на работу на машине, у меня тормоза отказали и для себя решила, что пока беременная за руль не сяду - тогда чуть ли не посбивала народ, который пошел на зеленый).
Когда училась стресса не испытывала, но было напряжение от ответственности - в результате, даже побывала на приеме у невропатолога! Пила лекарства по рецепту! В этот период лечения забеременела - Как я боялась, что эти лекарства повлияют на здоровье еще неродившегося малыша!
У меня одна знакомая похудела на 5 кг, когда училась ездить. Стресс жуткий, еще какой инструктор попадется, ладно если орать не будет. К тому же при Б рассеянность у многих, встанешь так на перекрестке, а вокруг мужики злющие, как собаки, будешь каждый день плакать и переживать. Оно надо? Лучше что-нибудь другое придумай, курсов всяких куча.
а я б не советовала. учиться достаточно тяжело с учетом что нагрузка большая и козлов на дороге навалом, будете много нервничать, с животом за рулем тяжеловато да и что говорить голова не так соображает, а дорога зимняя чересчур опасная. лучше на курсы для беременных походите, на шейпинг, в бассейн, на курсы языков, фитодизайна и т.д. успеете еще права получить
я как раз на Вашем сроке сдавала уже экзамен в ГАИ))) только сейчас же вроде беременным нельзя? справку что ли медицинскую не дают... а так конечно идите, если хочется и самочувствие хорошее)))
я сдавала экзамен в ГАИ почти в 7 месяцев, но животик почти не было видно, поэтому вопросов не возникло, а так вроде не разрешают на поздних сроках сдаваться
кончено иди!Только не нервничай!Главное спокойствие)))на крайняк будь готова проплатить,нежели мучаться при здачи экзаменов