Моя спина.
Анечка,у меня сейчас с тазом проблемы, аж больно сидеть,но спина не болит,доча легкая,килограмм 8.5 я думаю. Но вот с сыном было ужасно больно, он был 10.6 в три месяца, в 6 был 11. Примерно одинаково с твоим. Сейчас он будет мало набирать, это точно, теперь жирок есть и они мышцы начинают развивать благодаря умелкам новым. Спина после сына дико болела 3 года, я просто умирала... а помогло только то,что я забеременела дочей и вообще не стала его поднимать больше. И твоя спина обязательно пройдет года через 2-3)))) Такая наша доля,ой,как я тебя понимаю!!!! Массаж нужен,будет полегче. Старайся не таскать его часто..
Глеб мой любил сам по себе играть, на руки вообще не лез, у меня болело не от постоянного таскания,я его редко ,но метко поднимала,то в стул, раз 6-8 в день, то в кровать положить и вытащить, то на диван с пола к себе брала... вот и таскания
ой как знакомо!!! массаж надо (я вот все никак не дойду) и я хочу хипсит
да) только он на бедра переносится, а не саму спину) я хочу только сидушку, т.к. она гораздо дешевле стоит, чем весь комплект))
у меня самой такие адские боли. Я могу посидеть 30-40 минут и просто встать в адской болью
При гв можно нурофен в небольших дозах, я мазала. А вообще бассейн хорошо помогает.
