
Внимание!!!! ВАЖНО!!!
ВСЕ БЕРЕМ ПАКЕТЫ!!!! У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ОНИ ЕСТЬ!
На встречи приезжаем с чеками по оплате(если вы записывались на встречу по телефону и подтверждение об оплате от меня не получили), либо если налом в конверте с суммой без здачи!
Записываемся тут в теме!
Не приезжаем без моего подтверждения о встрече!!!!!!!!!!!!!!
На одну встречу не более 10 человек!
Знать свою модель и размер! НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!!жду 10 мин не более!
мой тел. если кто потеряется!
89060861727!
машина красное пежо 107 номер 277
если не получается на встречу пишите сразу пожалуйста, я оставлю у мамы на работе 5 мин от м.Каховское.там заберете. контакты мамы в личку скину.
СРЕДА 12.30 (01.07)
м Севастопольская,выход один
я у выхода на машине
м.Новые Черемушки(пока нет)
первый вагон из центра,стеклянные двери направо
на машине красное пежо или ХУНДАЙ ВИШНЯ 519!!!!!,напротив ТЦ Черемушки(на противоп.стороне дороги Профсоюзная), на СТОЯНКЕ!!!если спиной к Профсоюзной, то высотное здание с голубыми окошками КРОКС будет слева.





