Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Выкуп Аскалини на Среду 4 дек

Мама мальчика (13 лет) Москва

Девочки! Убедительная просьба!!! Давайте уважать друг друга и человека, который даёт нам возможность иметь эту обувку!!! У Ани не хватает денег на выкуп из-за нерасторопности и безответственности тех, кто ещё не оплатил заказанную обувь! Вы же все наверняка не в первой закупке участвуете и знаете, что крайне редко орг не берёт предоплату за заказ! Этоо всё стоит не 3 копейки! И к тому же Вы задерживвете тех, кто добросовестно относятся к своим обязанностям! Нет денег - не заказывайте! Почему из-заВас Аня должна изворачиваться и искать выход, чтобы заплатить за поставку?!

Прошу отнестись с пониманием!!!!!

0
04.12.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва


0
05.12.2013
Москва

W6232  ТУФЛИ  ЖЕН. ЗАКРЫТЫЕ ЧЕР.НАТУР  ЗАМШ T6232BF  800+15%

Очень хочется приобрести,если можно запишите на 40 размер или 41 размер все равно лишь бы купитьТуфли для полных ножек !остатки 2012 г. Распродажа!

0
04.12.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

тут выкупленные модели! По записи в ряды пишите  в посте с темой нужной

0
04.12.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

они большемерят, так что лучше на 40 записывайтесь

0
04.12.2013
Коломна

Ань, а их вообще не будет?W11261Z П/САПОГИ ЖЕН.НАТ. КОЖА ЧЕРН/НАТ.МЕХ DZ11261BK цена 2480  2110+15% к оплате 2450 р  

ДЕВОЧКИ ОБЛОМ((( НА СКЛАДЕ ВО ВРЕМЯ ОТГРУЗКИ НЕ НАШЛИ ЭТУ КОРОБКУ!!!((((((( КТО УЖЕ ОПЛАТИЛ, ПИШИТЕ НОМЕР КАРТЫ БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЕГ(((((
0
04.12.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

нет уже( 

0
05.12.2013
Мама девочки (14 лет) Клин

АННА!ПО взаимному согласию я уступила 4088 37 раз. Елене из.КОтельников!!!Она заплатит или заберет на встрече !!


0
04.12.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

пусть она мне напишет, или пришли ссылку на нее

0
04.12.2013
Нижний Новгород

Анна, я оплатила за сапоги из пристроя модель W8271Z Сапоги жен.кож.беж.зимн. CZ8271UK цена 2760 2000+15% к оплате 2320 р. 35 размер. Подробности в личке.

0
18.12.2013
Москва

Аня, не могу с рабочего компа открыть личные сообщения, отпишусь там вечером.

Оплатила сегодня через оператора СБ   за туфли

W11827 цена 1480+15%  к оплате 1715 р.

0
06.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

а вот эти W8176Z на выкуп не пойдут?

0
03.12.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

то что бронирую в рядах подписано, все сразу не могу забрать физчески

0
04.12.2013
Мама девочки (10 лет) Орехово-Зуево

W2491 цена 2110+15% к оплате 2450 р  + плюс почта, 38р-р,оплатила, подробности в личке

0
04.12.2013
Мама девочки (32 года) Железнодорожный
Аня, а мои деньги не пришли?Я везде отмечена, как неоплатившая.
0
07.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Анна,

Оплатила через кассу Сбербанка 6.12.2013 г. в 09:32 сумма 2320 руб. за модель W8271Z Сапоги жен.кож.беж.зимн. CZ8271UK. Также написала Вам в личку

0
06.12.2013
Москва

Девочки, никого нет из Перово или Новогиреево (или ближайшего района) кто будет забирать обувочку, у меня одни туфельки, может паровозик получится? 

0
05.12.2013
Москва
Аня, привет ! Можно оплатить на встрече во вторник 10 декабря на Севастопольской ?
0
04.12.2013
Краснодар

Анечка, W8175S  оплатила.

 Подробности в ЛС.

0
04.12.2013
Саратов

Девочки, если кто-то хочет уступить  сапоги W8669 - 38р. и  W 2491 -  38р. пожалуйста напишите.

0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Королев
Анют оплатила, подробности в личке
0
03.12.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

аа) погоди, я так запутаюсь, после моего сообщения в личку оплачиваем) а то не пойму за что оплата)))  А так полчила денежки )Спасибо

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Королев

хотела как лучше

0
03.12.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

Аня, ДД! У меня почта не помечена, я ее оплатила.

0
09.12.2013
Мама девочки (32 года) Железнодорожный

Анют, я оплатила.В личку отписалась.


0
06.12.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Анечка, туфли W11827 р.37 оплатила, подробно в лс. Спасибо! На встречу записалась.

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Аня, оплатила. подробности в лс

0
05.12.2013
Москва

Оплатила в личку отписалась!

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Электроугли

оплатила, в личку написала

0
04.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

все оплачено
в личке уже писала

0
04.12.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Анют, привет! Оплатила. Всё в ЛС!

0
04.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

ДВ! Аня, оплатила , в личку скинула.

0
03.12.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Талица

Оплатила в личку написала.

0
03.12.2013

Оплатила в личку написала.

0
03.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Анют! Перевела...подробности в личке...
0
03.12.2013
Москва
Оплатила
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Перевела

0
04.12.2013
ПИШУ 101 РАЗ! Выкуп Аскалини на среду 11 дек

Похожие записи