Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

ВЫКУП АСКАЛИНИ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 6.04.15

Мама девочки (34 года) Москва

Аня, а р338 38 размер отдаете, раз не оплачен? Если отдаете замерте плиз стельку и пойдут ли на полноту?

0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Надо у Марина спросить! Она просила подождать с оплатой, но вроде хотела их пристраивать!
Стелька там от края до края 25,5 см!   на ногу 25 см они хорошо будут
11:11

66b2c8fb2042de422cd8ba88dd695813.jpg

0
10.04.2015
Мама девочки (34 года) Москва

Аня, спасибо большое. мне велики по длине будут.

0
10.04.2015
Великие Луки

Аня, если 38 размер

R388 25 уе ( 1425) К ОПЛАТЕ 1640 р будут пристраивать я забиру.
0
10.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Юля, она хотела пристраивать , я спрошу. Хочешь сама спроси , а то я пока с телефона. Но имей в виду, все посылки я уже выслала, если ты вместе хочешь получить) отдельной посылкой придется
0
11.04.2015

Аня,проворнила Ваши сообщения сегодня оплачу обязательно,извините
0
08.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Хорошо) 
0
08.04.2015
Мама девочки (15 лет) Щелково
ДД! Поставьте на W7423 - 15 уе(855) К ОПЛАТЕ 985 р размер36. Оплачиваю.
0
05.04.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
ок) 
0
06.04.2015
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.04.2015
Климовск

Это надо писать АННЕ в ЛИЧКУ!!!!!

0
06.04.2015
Выкуп Аскалини среда 25 марта Выкуп Аскалини НА среду 15.04.15

Похожие записи