Выкуп Аскалини W7307 W11547 W11577
Читать далее
Alifanovaanna
Вывезла все из дома, а то вообще кошмар! Никакого уюта и настроения!) Теперь я сижу и работаю у себя типо в офисе))))
Девочки давайте собирать и на стандарт! Очень красивые модельки!
На полные ножки закупка давно пользуется популярностью, много девочек со стандартными ножками заказывают модели на полную ногу на 2 размера меньше!
Но ведь у Аскалини есть и стандарт)))
Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1758014
Ряды http://www.babyblog.ru/user/anna_july/3076467#comm_start
В посте увидете ссылочку на ряды стандартные ножки!
Смотрите какие модельки на меху! Цены около 3 тыщ зимние, до 3-х тыщ осень!
