Девочки , участвующие в моих закупках) Пожалуйста имейте терпение! Я не бездельничаю, и стараюсь максимально оптимизировать процесс! Если я не каждый день записываю в рядочки, только для того что бы скорее отправить посылки, ответить по оплате, потом разом всех записываю и выкупаю! Выкупов в связи с сезоном ооочень много!У меня по 400 уже комментариев и сообщений!!!! За то я быстро выкупаю и раздаю! Всем Мир и тепло!))))
ЗАКУПКА http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1823065
МУЖСКИЕ РЯДЫ http://www.babyblog.ru/user/anna_july/3096613

Честно я устаю больше не от работы, а от завалов дома!!!
Правило будет действовать на все мои закупки!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБИРАЕТЕ СВОЮ ВЕЩЬ БОЛЕЕ 1 МЕСЯЦА ТО ВЫКЛАДЫВАЮ В ПРИСТРОЙ!!! ДЕНЬГИ ВЕРНУ КОГДА ПРИСТРОЮ!!!! ОРГ % НЕ ВЕРНУ!
ЕСЛИ БОЛЕЕ 3-х МЕСЯЦЕВ!! ТО В ПРИСТРОЙ!!! БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!!
НЕ МЫСЛИМАЯ НАГЛОСТЬ !!!! ВЕЩИ ЛЕЖАТ С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА НЕ РАЗОБРАННЫЕ!!!! ДАЖЕ НЕ БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ ЧЬЕ ГДЕ!!!!!