07.11.09 нам 3 месяца) Вес 6800,рост незнаю(Как быстро летит время.Доча спокойненькая, каждое утро встаю с ощущением счастья.Ночью сама просыпаюсь и жду тех минут,когда приложу доченьку к своей груди.Мы полностью на ГВ. Кажется, что каждое 7-е число, я буду вспоминать тот день, когда появилась на свет моя доченька.
Категория
3 месяца)
Читать далее
Комбезики
Не знаю, как одевать дочу. Купила ей уже 2 комбеза, но мне кажется,что ей так в них не удобно(((Как одеваю,так жуткий скандал,рукава какие жесткие,причем кучу перебрала,2-й вообще купила дорогой, овечий, конвертиком можно и штанишками и все равно она так мучается в нем
На прогулку собираться и для меня и для дочи стресс прям какой то...ну не дело...
Читать далее
Быть или не быть...???
Привет всем! Волнует вопрос о том, что у нас 07.11. плановая прививка, чувствуем себя хорошо,но все вокруг с соплями. Думаю немного подождать...
Маргарита
16 лет 10 месяцев
Максим
10 лет 6 месяцев
Денис
10 лет 6 месяцев