Войти
Анна
46 лет Москва, Россия
На сайте с 13.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
393
записи
614
друзей
158
подписчиков
РУБЛЕВАЯ РАСПРОДАЖА ВЫКУП ШАПКИ КУРТКИ ДЛЯ МУЖЧИН . PLAXA ШАПОЧКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС КУРТКИ БД В ДНЕВНИКЕ! ВЫКУП КУРТКИ БЛАК ДЕФФ ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ С РЕДАКЦИЕЙ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАКАЗАМ НА НОВОЙ СП ИНФОРМАЦИЯ ПО ВСЕМ МОИМ ЗАКУПКАМ! ВЫКУПЫ СУМОК СУМКИ ТРЕК НОМЕРА ПО ОТПРАВКАМ АСКАЛИНИ БЕЗ РЯДОВ!!! ВЫКУПЫ АСКАЛИНИ ПАЛЬТО ВСТРЕЧИ СБОР РЯДОВ ДЕМЕСЕЗОННОЙ ОБУВИ АСКАЛИНИ СБОР ЛЕТНИХ РЯДОВ ОБУВИ АСКАЛИНИ ЗИМНИЕ РЯДЫ АСКАЛИНИ Ряды на туфли и балетки Аскалини закрытые
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
3 месяца)

07.11.09 нам 3 месяца) Вес 6800,рост незнаю(Как быстро летит время.Доча спокойненькая, каждое утро встаю с ощущением счастья.Ночью сама просыпаюсь и жду тех минут,когда приложу доченьку к своей груди.Мы полностью на ГВ. Кажется, что каждое 7-е число, я буду вспоминать тот день, когда появилась на свет моя доченька.

5
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Комбезики

Не знаю, как одевать дочу. Купила ей уже 2 комбеза, но мне кажется,что ей так в них не удобно(((Как одеваю,так жуткий скандал,рукава какие  жесткие,причем кучу перебрала,2-й вообще купила дорогой, овечий, конвертиком можно и штанишками и все равно она так мучается в нем{#smiley-frown} На прогулку собираться и для меня и для дочи стресс прям какой то...ну не дело...

6
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Быть или не быть...???

Привет всем! Волнует вопрос о том, что у нас 07.11. плановая прививка, чувствуем себя хорошо,но все вокруг с соплями. Думаю немного подождать...{#asking}

5
Маргарита
16 лет 10 месяцев
Максим
10 лет 6 месяцев
Денис
10 лет 6 месяцев