Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Серпухов

Почему не надо жаловаться на мужа (стырено на просторах интернета)

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

если честно, чушь полная.. осталось только посочувствовать дамочке. ей явно нужен мужчина и уже не важно какой.. если она такая офигенная, то почему одинока и с такой злобой что-то пишет про чужие  отношения и учит как вести другим с мужьями? почитала статью, ничего общего не нашла с ней, кроме того, как увидела кучу загонов и психологических проблем девушки-жаль ее. служит жилеткой для подруг? ну так пусть гонит от себя таких подруг — общение — акт волевой.

сор семейный выносить за пределы своей семьи-да, с этим соглашусь, не стоит. обсуждать своего мужчину с подругами-это бред.

0
13.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Серпухов

Вика, да тут не совсем речь о том, что девушка озлобленная.

Она говорит о том, что мужчина рядом не потому, что обязан. И о том, что он и один проживет неплохо. И надо это ценить, а не выделываться и жаловаться подругам.

К сожалению, обсудить "какой он козел" — одна из излюбленных женских тем ))) Сама такая была раньше... Правда, не пыталась лишний раз проучить или трубку не брать...

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я просто не понимаю, в этом восторгов. ценить, заслужить и прочее.. не хочет быть человек, например, со мною-не держу,пусть идет. а быть с ним и каждую минуту быть ему за это благодарным-я не понимаю этого. что это за раболепство. ну про "козел", а продолжать с ним жить и жаловаться другим-здесь ты права.. если козел, то уже уходить, бросать и прочее. 

0
14.10.2014
Новый развод по мобильному телефону! Важно! Переезд неожиданно приблизился...

Похожие записи